• Предмет: Математика
  • Автор: Alihan757976
  • Вопрос задан 7 лет назад

Угур купил два вида печенья на 8 лир, Килограмм печенья первого вида стоит 2,5 лир, второго 1,7 лир.


vanuyakrak: Какой вопрос?

Ответы

Ответ дал: daniltop1gg7904
0

Ответ:

А что найти нужно? 8- 2,5= 5,5- 1,7 = 3,8лира

У угура осталось 3,8 лира

Вас заинтересует