Ответы
Ответ дал:
0
BOOM BOOM BOOM BOOM BOOM
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
208*(50820:33+460):40=10400
50820/33=1540
1540+460=2000
208*2000=416000
416000/40=10400
(28254:34+12505:61)*20=20720
28254:34=831
12505/61=205
205+831=1036
1036*20=20720
259*69+1836/27=17939
259*69=17871
1836/27=68
68+17871=17939
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад