Ответы
Ответ дал:
0
1 кг=1000г
1000/200=5р- во столько раз больше цена 1 кг, чем цена 200г
36р80к*5=3680к*5= 18400к=184руб- стоит 1кг кофе
1000/200=5р- во столько раз больше цена 1 кг, чем цена 200г
36р80к*5=3680к*5= 18400к=184руб- стоит 1кг кофе
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад