127. Сколько стоит 1 пакет молока, пакета стоят 36 руб.? Запиши вычисленную цену пакета В Ние цены. молока таблицу, где уже указано соответствующее наименова- Например, 12 руб./пак., которое нужно читать так: 12 рублей за пакет. Вычисли цену других товаров из данной таблицы и запиши полученные результаты. Прочитай и объясни смысл каждого из наимено- ваний цены.
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1. 105:3=35
2. 48:2=24
3. 120:4=30
4. 55:5=11
5. 310
6. 85:10=8.5
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад