Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Дано:
Fтяж=3528Н
g=9,8Н/кг≈10Н/кг
m=Fтяж/g
m=3528/10=352кг
Объяснение:
lolyyasha:
спасибоньки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад