Лёша бежит в магазин за булочкой так, что его координата меняется по закону x=3+2t+2t^2
Масса Лёши 50 кг, чему равен импульс Лёши в момент времени 4 c?
Ответы
Ответ дал:
5
Ответ: Импульс Р = 900 кг*м/с
Объяснение: Импульс тела равен произведению массы тела на скорость Р = m *U. Масса известна, а скорость будет первая производная по времени от уравнения пути. Производная х = 0 + 2 + 2*2t. Значит, скорость U = 2 + 4*4 = 18 м/с . Тогда Р = 50*18 = 900 кг*м/с
istinnuuk:
Помогите пожалуйста задание в профиле прошу вас
Очень срочно нужно сделать Умоляю Вас
Помогите пожалуйста
Прошу пожалуйста помогите
Помогите пожалуйста задание в профиле
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад