Радиус сферы равен 5,55 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь поверхности S этой сферы (ответ округли с точностью до сотых, промежуточные вычисления не округляй). S = ? см².
Ответы
Ответ дал:
1
S=4пR^2=4*3,14*(5,55 см)^2= 386,88 см2
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад