Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
S₁ = 800 км/ч
t₁ = 2 ч 15 мин = 2,25 ч
t₂ = 2,5 ч
S₂ - ?
============
V = S₁ / t₁ = S₂ / t₂
S₂ = S₁·t₂ / t₁ = 800·2,5 / 2,25 ≈ 889 км
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад