помогите решить задачу за 8кг картофеля и 5кг капусты заплатили 1р.92 коп.Сколько стоит 1кг картофеля если 1кг капусты стоит 16 копеек краткое условие пжжжжжжю
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
5×0,16=0,80 копеек заплатили за капусту
1,92-0,80=1,12 заплатили за 8 кг картофеля
1,12:8=0,14 копеек стоит 1кг картофеля
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад