Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
1) а-(47+33)=310+210
а=47+33=80
а=310+210=520
а=520+80=600
а=600
2) у+230=9×4+640
у=9×4+640=676
у=676-230=446
у=446
3)(230+670)-х=410+120
х=230+670=900
х=410+120=530
х=900+530=1430
х=1430
Пошаговое объяснение:
думаю правильно
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
8 лет назад