• Предмет: Физика
  • Автор: tsibulkingrigorii35
  • Вопрос задан 7 лет назад

Определите силу упругости, если деформация тела 0,04м. Коэффициент жидкости 3*10^4 Н/м

Ответы

Ответ дал: fatt52
1

Ответ:

1.2 кН

Объяснение:

x=0.04 м     k=3*10⁴ Н/м   F=?

===

F=k*x=3*10⁴*0.04=1200 H

=========================

Вас заинтересует