Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
5 кг/м³
Объяснение:
m=50 кг V=10 м³ po=?
===
m=po*V ----> po=m/V=50/10=5 кг/м³
=======================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад