• Предмет: Физика
  • Автор: koblevaganna
  • Вопрос задан 7 лет назад

S=5см V=20м/с t=?
срочно​

Ответы

Ответ дал: AstoriaBlack
0

Ответ:

0,0025 c

Объяснение:

S = 5 см = 0,05 м

t = S/v

t = 0,05/20 = 0,0025 c

Вас заинтересует