Чему равно полное сопротивление электрической цепи, если её активное сопротивление R=3 Ом, индуктивное ХL=6 Ом, а емкостное ХС=6 Ом?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
3 Ом
Объяснение:
Z = R + iX = R + i(XL - XC) = 3 + i(6-6) = 3 + 0i = 3 Ом
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад