Ответы
Ответ дал:
0
S = v · t - формула пути
S = 24 км - расстояние
v = 12 км/ч - скорость
t = 24 : 12 = 2 ч - время движения
Ответ: за 2 часа.
Ответ дал:
0
Ответ:2
Пошаговое объяснение: 24/12=2
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад