Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
1. дано:
V= 0,5л = 0,5 м³ =
р1= 800кг/м³
р2= 1030кг/м³
р3=13600кг/м³
найти:
m1=?
m2=?
m3=?
решение:
m=pV
m1= 800× 0,5 = 400кг
m2= 1030×0,5 = 515кг
m3 = 13600 × 0,5 = 6800кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад