• Предмет: Физика
  • Автор: roto9moto
  • Вопрос задан 7 лет назад

Переведи данную скорость в указанные единицы измерения.
Результат округли до целых.

43 км/ч =
м/с

20 м/с =
км/ч

Ответы

Ответ дал: Rigel7
0

Ответ:

V = 43 км/ч = 43/3,6 м/с ≈ 12 м/с

20 м/с = 20*3,6 км/ч = 72 км/ч

Вас заинтересует