Ответы
Ответ дал:
0
1 )80 х 0,15 =12 рублей стоит 150 грамм сметаны.
Ответ дал:
0
1 кг = 1000 г
1000 г = 80 руб.
150 г = х руб.
х = 80:1000*150
х = 12 руб.
Ответ: 12 руб
Вас заинтересует
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад