Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
116640 тг
Объяснение:
1) 100000*0,08=8000 - 8% годовых за первый год
2) 100000+8000=108000 - вклад за первый год
3) 108000*0,08=8640 - 8% годовых за второй год
4) 108000+8640=116640 - вклад за два года.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад