Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
10,5 * 2/3= 10 1/2 * 2/3 = 21/2 *2/3 =7 км/ч скорость велосипедиста за 2/3ч)
20,5 + 7= 27,5 км нужно проехать мотоциклисту
27,5 : 2/3= 27 1/2 * 3/2= 55/2 * 3/2= 41 1/4 км/ч скорость мотоциклиста
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад