Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
2Al + 3S = Al2S3
n(Al2S3)=m/M=12/150=0.08моль
n(S)=3n(Al2S3)
m(S)=n×M=0.08×3×32=7.68г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад