РАБОТА В ПАРЕ 4 Вычисли. 16 кг 560 г: (20 кг 560 г - 19 кг 640 г) (6 ц 5 кг - 78 кг) - 300 +4T3 кг 4ч 5 мин - 2+6ч 15 мин : 2 2 км 308 м. 20 - 6 км 90 м: 3
Помогите пожалуйста срочно
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1)18
2)162103кг=162т 103 кг
3)20год 40хв
4)44130м=44км 130м
Пошаговое объяснение:
1) 16кг 560г = 16560г
20кг 560г = 20560г
19кг 640г = 19640г
20560-19640=920г
16560:920=18
2) 6ц 5кг=605кг
4т 3 кг=4003кг
605-78=527
527×300=158100
158100+4003=162103
3)8 год 10хв+12год 30 хв =20год 40хв
4) 2км 308м=2308м
6км 90м=6090м
2308×20=46160м
6090:3=2030м
46160-2030=44130м
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад