• Предмет: Физика
  • Автор: lolik6397
  • Вопрос задан 7 лет назад

ОЧЕНЬ СРОЧНОООООО ПОЖАЛУЙСТА ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

Vₓ₀ = 10 м/с

Vₓ = 0 м/с

t = 2,5 с

m = 1,5 т = 1 500 кг

___________

F - ?

1)

Ускорение:

a = (Vₓ - V₀ₓ) / t = (0 - 10) / 2,5 = - 4 м/с²

2)

Сила:

F = m·a = 1500·(-4) = - 6 000 Н

Сила направлена против скорости тела


lolik6397: можешь ещё 4 если считать сверху вниз
lolik6397: пожалуйста
lolik6397: можете
lolik6397: ????
lolik6397: я вам везде поставлю лучший ответ
lolik6397: хорошоооо
lolik6397: ????
lolik6397: пожалуйстааааааа
lolik6397: умоляююююю
Вас заинтересует