ребята помогите 2 номера сделать!:)вот №1 грузоподъёмность машины 3т.Сколько учебников можно перевезти на такой машине, если один учебник весит 300 г ? Сколько учебников можно перевезти на машине грузоподъёмности 5 тон.? №2 пожалуйста помогите:3 Вот цена 1 кг мороженой рыбы 53 р. 20 к. Хватит ли 160 р., чтобы купить 3 кг такой рыбы?Какова стоимость двух килограммов рыбы? пятисот граммов рыбы? Мои хорошие помогите
Ответы
Ответ дал:
0
3 т.= 3000000грамм
1)3000000/300=10000учебников
1)3000000/300=10000учебников
Ответ дал:
0
я 4 класс мне нужна запись 4 класса
Ответ дал:
0
53,20*3=159,60 (159 руб. 60 коп.)
значит 160 руб хватит
53,20*2=106,40 (106 руб. 40 коп.)
стоимость двух кг
53,20/2=26,60 (26 руб. 60 коп.)
стоимость 500 граммов
значит 160 руб хватит
53,20*2=106,40 (106 руб. 40 коп.)
стоимость двух кг
53,20/2=26,60 (26 руб. 60 коп.)
стоимость 500 граммов
Ответ дал:
0
это ко второму номеру
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад