• Предмет: Физика
  • Автор: sewva
  • Вопрос задан 7 лет назад

найдите массу 1 куб. м стекла, если его плотность - 2,6 г на куб. см

Ответы

Ответ дал: VHawkV
0

Ответ:

Объяснение:

ρ = 2,6 г/см³ = 2600 кг/м³

V = 1 м³

m - ?

========

m = ρ·V = 2600·1 = 2600 кг

Вас заинтересует