• Предмет: Математика
  • Автор: msyto4ka
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: aibalazhumakhanova1
1

Ответ:

1 )стоймость 24 рубля

2) количество 6 штук

3)цена 4 рубля

Пошаговое объяснение:

1) 4×6=24

2)24÷4=6

3)24÷6=4

Ответ дал: lemur102
1

Ответ:

1. В магазине было 6 игрушек . Цена каждой игрушки 4 рубля . Какова стоимость всех игрушек?

4 • 6 = 24 (руб.)

Ответ : 24 рубля.

2. В супермаркет привезли апельсины. Цена всех апельсинов 24 рубля. Цена одного апельсина 4 рубля. Сколько было апельсинов?

24:4 = 6 (а.)

Ответ: 6 апельсинов

3. На рынке папа купил 6 бананов. На все бананы он потратил 24 рубля. Какова цена одного банана?

24:6 = 4 (руб.)

Ответ: 4 рубля

Вас заинтересует