Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1 )стоймость 24 рубля
2) количество 6 штук
3)цена 4 рубля
Пошаговое объяснение:
1) 4×6=24
2)24÷4=6
3)24÷6=4
Ответ дал:
1
Ответ:
1. В магазине было 6 игрушек . Цена каждой игрушки 4 рубля . Какова стоимость всех игрушек?
4 • 6 = 24 (руб.)
Ответ : 24 рубля.
2. В супермаркет привезли апельсины. Цена всех апельсинов 24 рубля. Цена одного апельсина 4 рубля. Сколько было апельсинов?
24:4 = 6 (а.)
Ответ: 6 апельсинов
3. На рынке папа купил 6 бананов. На все бананы он потратил 24 рубля. Какова цена одного банана?
24:6 = 4 (руб.)
Ответ: 4 рубля
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад