• Предмет: Физика
  • Автор: cokosik
  • Вопрос задан 7 лет назад

ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖ ФИЗИКА 7 КЛАСС​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: mmvmirrrovar
0

Ответ:t¹=l¹/V¹=2/5=0.4с

t²=l²/V²=1.6/4=0.4 c

Объяснение:

Вас заинтересует