Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
6,72л
Объяснение:
- Формула нахождения объема:
V=Vm*n ,
Vm - молярный объём,величина постоянная,
Vm= 22,4 л/моль
n- количество вещества
V=22,4*0,3=6,72л.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад