• Предмет: Математика
  • Автор: vorobevtimofej470
  • Вопрос задан 7 лет назад

за 2/5 кг печенья заплатили 60 рублей сколько стоит 1 целая 3/10 кг этого печенья​

Ответы

Ответ дал: ChristmasIQ2
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5=0,4

60÷0,6=150р за 1 кг

150×13/10=195р за 1 3/10


ChristmasIQ2: Жми значки удачи
Вас заинтересует