Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 250с
Объяснение:
Дано:
V=80см/с=0,8м/с
S=200м
=============
t-?
t=S/V=200/0,8=250с
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад