Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
40 г соли в 1кг воды
Объяснение:
7000 - 280
1 - х?
7000х=280
х= 280:700
х=0.04 кг
40г соли
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад