• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помогите пжпжпжпж
Дано:
R=2м
V=0,5м/с
Найти: W,a,T, и частоту(ню)​

Ответы

Ответ дал: Jaguar444
5

Ответ:П всегда = 3,14

Объяснение:

Эти формулы, тебе всегда понадобятся,так что запиши их в тетрадку

Приложения:
Вас заинтересует