Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
8×90=720 рублей всего потратила Вика на конфеты по 90 рублей
720÷60=12 кг она может купить по 60 рублей
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
8×90=720р за 8кг конфет
720÷60=12кг по 60р
ChristmasIQ2:
Жми значки удачи
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад