Купили 6кг свёклы и 9кг моркови заплатили за всю покупку 228р. Сколько стоит 1кг моркови, если известно что 1кг свёклы стоит 14р.
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
1)6×14=84 р- заплатили за свёклу
2)228-84=144 р заплатили за морковь
3)144÷9=16р один кг моркови
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад