• Предмет: Математика
  • Автор: olegsmonin30
  • Вопрос задан 6 лет назад

Купили 6кг свёклы и 9кг моркови заплатили за всю покупку 228р. Сколько стоит 1кг моркови, если известно что 1кг свёклы стоит 14р.

Ответы

Ответ дал: glumoururul
2

Ответ:

1)6×14=84 р- заплатили за свёклу

2)228-84=144 р заплатили за морковь

3)144÷9=16р один кг моркови

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует