• Предмет: Физика
  • Автор: ronandft123
  • Вопрос задан 7 лет назад

В бокал налили 200 мл лимонада и добавили 15 кубиков льда с ребром а = 2 см. Определите массу получившегося напитка. Ответ дать в кг с точностью до сотых. Плотность льда = 900 кг/м3. Плотность воды = 1000 кг/м3.

Ответы

Ответ дал: klajne247
0

Ответ:

ответ плотность 800

надеюсь правильно

Вас заинтересует