Ответы
Ответ дал:
0
r=1/2d
s=Пи*r^2=19,62t
s=Пи*r^2=19,62t
Ответ дал:
0
19.625•
Ответ дал:
0
П/4*d^2 3.14/4*25=19.625 см^2
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад