помогите пожалуйста решить задачи отдаю все баллы
Приложения:
aruZh000n:
привет, постараюсь решить. жди
тебе уже ответили, извини за ожидание
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
№1
19,2 : 0,4 = 48 грн цена 1 кг колбасы
48 * 0,6= 28,8 грн нужно заплптить за 0,6 кг колбасы
36 : 48= 0,75 кг такой колбасы можно купить на 36 грн
№2
60 * 64,8 = 3888 грн цена 60 м ткани
3888 : 40= 97,2 грн стоит 1 м ткани, в котором 40м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад