Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
80 км\ч скорость мотоциклиста
Пошаговое объяснение:
v=S:t
S=180 км
t=2 1\4 ч
v=180: 2 1\4=180 : 9\4=180 * 4\9= 80 км\ч скорость мотоциклиста
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад