Скорость передачи данных по некоторому каналу связи равна 512 бит/с. Передача данных через это соединением заняла 4 секунды. Определите информационный объем переданных данных в килобайтах.
С решением
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
0,25 Кбайт
Объяснение:
I = V * t
V = 512 бит/с
t = 4 с
I = 512 * 4 = 2048 бит
2048 бит = 2048 / 8 = 256 байт
256 байт = 256 / 1024 = 1 / 4 Кбайт = 0,25 Кбайт
iiriska695:
помогите пожалуйста с вопросами по информатике
пожалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад