Купили3кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты.На сколько рублей купленная капуста дороже моркови? Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Ответ дал:
0
1)3умножить на 8=24(руб
)купили морковки
2)25-24+1 (руб)на 1 рубль дороже
3)24+25=49(руб)всего
)купили морковки
2)25-24+1 (руб)на 1 рубль дороже
3)24+25=49(руб)всего
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад