• Предмет: Математика
  • Автор: haustovaanastasia280
  • Вопрос задан 7 лет назад

Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 44 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 34 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?

Ответы

Ответ дал: ChristmasIQ2
1

Ответ:

52р цена смеси

Пошаговое объяснение:

(78+44+34)÷3=156÷3=52 руб за 1 кг

Вас заинтересует