Какая сила была приложена к неподвижному телу массой 25 кг, если путь этого тела за 13с равен 169м? Нужно только число.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
216.
Объяснение:
1 найдем ускорение тела а= F/m=600/20=3 м/с^2
2/ найдем пройденный путь S= a+t^2\2=3*144/2=216 м
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад