• Предмет: Физика
  • Автор: trepledender6547
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сделайте пж нужно дано решение и си если есть

Температура латунного образца массой 200 г повысилась с 20 °С до 60 °С. Какое количество теплоты получил образец? (Ответ дать в джоулях, округлить до целого и записать только число). c = 0,38•10^3 Дж/(кг•К)

Ответы

Ответ дал: arlankross17
0

Ответ:

m=200г

T1=20℃

T2=60℃

Как то вот так)

Вас заинтересует