• Предмет: Математика
  • Автор: alinaafanaseva361
  • Вопрос задан 7 лет назад

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ДО 16.00 дам 20 баллов​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: krabotsob
1

Пошаговое объяснение:

1) 12²-3³=144-27=117

2) 8³:2³=512:8=64

задача:

1) 7•120=840р заплатили за все конфеты

2) 1200-840=360р заплатили за все печенье

3) 360:9=40р стоит 1 кг печенья

Ответ дал: elinaradohleb
0

Пошаговое объяснение:

1) ( 12 ) 2- (3 ) 3= 144-27=117

2) ( 8 )3 : ( 2 )3 = 512:8 =64

2) задача

1) 120 * 7 = 840 (руб.) - стоит 7 кг конфет

2) 1200-840 = 360 ( руб. ) - стоит 9 кг печенья

3) 360 : 9 = 40 ( руб. ) - стоит 1 кг печенья

Вас заинтересует