Ответы
Ответ дал:
0
Дано: m = 1 кгТ1 =7 °С = 280 Кμ = 28·10-3кг/мольWвр - ? Решение:Энергия вращательного движЕНИЮОтвет: 83100дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад