Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: скорость v(t) =4*t-1, тогда v(1)=4-1=3 м/с.
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад