• Предмет: Математика
  • Автор: kayuda2222
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько кг печенья по цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.

Ответы

Ответ дал: lanagudzenko
0
200/64=3.125  три кг 125грамм
Ответ дал: Flower1611
0
За з кг нужно отдать 600 руб, а у нас всего 64 руб.
Вас заинтересует