• Предмет: Физика
  • Автор: elisabetadoroshkova
  • Вопрос задан 7 лет назад

шар массой 4 кг движется со скоростью v1= 5 м/с и сталкивается с шаром массой 6 кг, который движется навстречу ему со скоростью v2=3 м/с. Какова скорость u1 и u2 шаров после удара? Удар считать абсолютно упругим, прямым, центральным.

Ответы

Ответ дал: adhams1986
0

Ответ:      u1=6m\s

яснение:

Вас заинтересует