Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь:
≈35 м
Покрокове пояснення:
S=V²/254*0.4=60²/101.6=3600/101.6=35
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад