Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
8/9 кг - 72 руб
1 кг - Х руб
Х=(72*1):8/9 =72*9/8=81 руб стоит 1 кг конфет
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад