• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 6 лет назад

за 8/9 кг конфет заплатили 72 р.Сколько стоит 1 кг этих конфет ​

Ответы

Ответ дал: tatsach
2

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/9 кг - 72 руб

1 кг - Х руб

Х=(72*1):8/9 =72*9/8=81 руб стоит 1 кг конфет

Вас заинтересует